DreamHack Summer 2011

Категория: Новости Counter-Strike | Добавил: oOps | Дата: 15.06.2011

Организаторы Dreamhack 2011 объявили о схеме проведения турнира по Counter-Strike.

К десяти командам, допущенным к соревнованиям, присоединятся два финалиста BYOC-квалификации. Количество участников BYOC квалификации ограничено 64-ю коллективами.

Основной турнир начнётся с групповой стадии (команды разделены на две группы по 6 в каждой аналогично IEM). Обладатели первых мест автоматически попадают в полуфинал, а обладатели вторых и третьих мест встретятся в 1/4 финала.

Квалификация пройдёт 18-го июня. Групповая стадия основного турнира будет сыграна 19-го, а play-off 20-го июня. Гранд Финал пройдёт на главной сцене DreamArena Extreme на глазах у 1100 зрителей!


Dreamhack 2011

Итак, список команд!

Список команд:

1. Na`Vi (Приглашенные Чемпионы DreamHack Winter 2010)
2. mTw
3. playArt
4. SK-Gaming
5. Fnatic
6. Moscow Five
7. Lions
8. Millenium
9. x6tence – Selected by Dreamhack Spain
10. Kaos Gaming – Selected by Dreamhack Benelux
11. TBA – BYOC-team #1
12. TBA – BYOC-team #2

Группы

Группа A
Na`Vi
mTw
Lions
Millenium
Kaos Gaming
BYOC-team #1

Группа B
SK-Gaming
fnatic
Moscow Five
playArt
x6tence
BYOC-team #2

Расписание

19 июня Воскресенье: (время МСК)

11:00 Lions – Na`Vi (Группа A)
11:00 Moscow Five SK (Группа B)

12:00 Lions – mTw (Группа A)
12:00 Moscow Five fnatic (Группа B)

13:00 Lions – Millenium (Группа A)
13:00 Moscow Five playArt (Группа B)

14:00 BYOC #1 – Millenium (Группа A)
14:00 BYOC #2 – playArt (Группа B)

13:00 KAOS gaming – Millenium (Группа A)
13:00 x6tence – playArt (Группа B)

14:00 KAOS gaming – Lions (Группа A)
14:00 x6tence – Moscow Five (Группа B)

17:00 KAOS gaming – BYOC #1 (Группа A)
17:00 x6tence – BYOC #2 (Группа B)

16:00 Lions – BYOC #1 (Группа A)
16:00 Moscow Five – BYOC #2 (Группа B)

17:00 mTw – BYOC #1 (Группа A)
17:00 fnatic – BYOC #2 (Группа B)

20:00 mTw – Millenium (Группа A)
20:00 fnatic – playArt (Группа B)

21:00 mTw – Na`Vi (Группа A)
21:00 fnatic – SK (Группа B)

20:00 BYOC #1 – Na`Vi (Группа A)
20:00 BYOC #2 – SK (Группа B)

21:00 Millenium – Na`Vi (Группа A)
21:00 playArt – SK (Группа B)

00:00 mTw – KAOS gaming (Группа A)
00:00 fnatic – x6tence (Группа B)

01:00 Na`Vi – KAOS gaming (Группа A)
01:00 SK – x6tence (Группа B)

20 июня Понедельник:

12:00 третье место группы А - второе место группы B (#01)
12:00 второе место группы А - третье место группы B (#02)
15:00 Победитель #01 - Первое место группы А (#03)
15:00 Первое место группы B - Победитель #02 (#04)
19:00 Проигравший #03 - Проигравший #04 (матч за третье место)
23:00 Победитель #03 - Победитель #04 (Гранд Финал на сцене)

Карты турнира: de_dust2, de_nuke, de_train, de_inferno, de_tuscan, de_mirage

По материалам moscowfive.ru


Ключевые слова: команды, группы, DreamHack Summer 2011

531 1
Всего комментариев: 1
avatar
1
Болеем за M5! smile
avatar
Категории новостей

Новости Q.GaminG [162]
Последние новости из стана команды
Новости Counter-Strike [248]
Новости из мира Counter-Strike
Новости игровой индустрии [35]
Новости из мира игр
Сайт Q.GaminG [14]
Информация о проекте

Уведомление

  Уважаемые посетители сайта Q.GaminG, пожалуйста, регистрируйтесь или авторизуйтесь - только так Вы получите доступ ко всем возможностям ресурса!  
Поиск

Социальные сети

Q.GaminG ВКонтакте Q.GaminG Steam
Чат

Облако фото



¤ Q.GaminG    ¤ Counter-Strike    ¤ Это провал!
Облако тегов

Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Пользователи
Гости

Лучшие игроки

Полезно знать: Вы можете загружать любые игровые видео.

Зайдите в раздел Видео и нажмите кнопку Поделиться.